Приглашение в Израиль

Приглашение в Израиль
Приглашение в Израиль

Туризм в Израиль широко распространен среди населения всего мира. Особым источником дохода государства Израиль является туризм, именно поэтому здесь все сделано для соответствующего приема гостей. Отличный сервис, комфортабельные условия проживания, надежный транспорт, добродушие местных жителей – главные приоритеты этой небольшой по размерам, но удивительной по красоте страны. Огромное количество туристов обусловлено еще и тем, что для граждан бывшего СССР разрешен безвизовый въезд в страну. Потому, встретить русскую речь можно довольно часто. В связи с этим увеличился спрос на русскоговорящих гидов. Я живу в этой уникальной стране уже много лет, имею специальное образование и лицензию на проведение экскурсий, хорошо знаю историю страны и ее достопримечательностей, умею рационально составлять экскурсионные маршруты. Туризм в Израиль – отличный выбор, сделанный Вами. Я провожу качественные интересные индивидуальные экскурсии.

Приглашение в Израиль

Туризм в Израиле весьма разнообразен. Основными видами туризма являются религиозный, оздоровительный, развлекательный, экскурсионный и другие. В зависимости от Ваших пожеланий, мы сможем правильно составить график посещений святых мест, памятников архитектуры, пляжей на побережье Средиземного и Красного морей. Для туристов, особенно для тех, кто впервые приехал в страну, я помогу устроиться с жильем в аппартаменты у моря.

Туристам, которые приехали в Израиль с оздоровительными целями, непременно стоит побывать на Мертвом море. Эта природная лечебница поможет Вам избавиться от многих заболеваний, в частности ревматических и кожных.

Туризм в Израиле подразумевает посещение Святых мест. Мы обязательно посетим Иерусалим со знаменитой на весь мир Стеной плача

Приглашение в Израиль
.

Израиль туризм – это исключительная возможность побывать в Эйлате, где расположен уникальный подводный аквариум. Вы будете в восторге, увидев знаменитые коралловые рифы. Климат в Израиле весьма разнообразен. Если на юге страны в Эйлате туристы купаются и загорают, то на севере, на горе Хермон, лежит снег. Каждый турист найдет для себя занятие по душе.

Я ежегодно провожу огромное количество экскурсий по разным направлениям и, каждый раз, открываю для себя эту страну в новом ракурсе. Мне очень хотелось бы поделиться с Вами своими наблюдениями.

Я советую Вам посетить родину Иисуса – Назарет, увидеть многоликий Иерусалим, побывать в Иудейской пустыне и на Мертвом море. Я приглашаю Вас в самую прекрасную и удивительную страну. Израиль туризм станет для Вас настоящим праздником и наполнится яркими, динамичными, незабываемыми ощущениями.

Комментарии
[ 0,07877 ] / [ 78 ] / [ 0,05813 ]