Путешествие в Израиль

1
Путешествие в Израиль

Израиль путешествия – вполне осуществимая мечта каждого туриста. Эта маленькая страна отличается огромным географическим разнообразием. Иорданская долина, пустыня Арава, Эйлатский залив на Красном море, Плато Негев, Иудейская пустыня – места, которые привлекают внимания путешественников со всего мира. В Израиле сошлись воедино три растительных пояса: сахаро-синдский, ирано-туранский и средиземноморский . Невероятной красоты растения произрастают в заповедниках страны. Животный мир так же весьма разнообразен. Фауна в Израиле насчитывает более 100 видов млекопитающих и 500 видов птиц. Так что любителям природы будет, на что обратить внимание во время путешествия. Благодаря жаркому климату и уникальной географии – от сафари в пустыне Арава до заснеженной горы Хермон, где находится горнолыжная база, Израиль с каждым годом принимает все больше туристов из разных стран. Израиль путешествия широко развиты среди паломников, которые в огромном количестве посещают святые места страны.
Путешествие в Израиль – это возможность посетить семь объектов, занесенных в список всемирного наследия ЮНЕСКО. Это Старая часть города Акко, стены Старого города Иерусалима, крепость Массада, библейские города –Хацор, Мегиддо, Беэр – Шева, белый город в Тель-Авиве, Бахайские сады в Акко и Хайфе, дорога пряностей в Негеве. Если Вас заинтересуют данные достопримечательности, Я Вам помогу с ними познакомиться - русскоязычная гид, и я прекрасно знаею историю страны ибо это моя профессия.
Так же, во время своего пребывания в стране, рекомендую воспользоваться случаем и побывать в музее Израиля в Иерусалиме. Это один из самых главных культурных центров страны. Здесь хранятся Свитки Мертвого моря, а так же находится огромная коллекция иудаики и европейского искусства.
Путешествия в Израиль - прекрасный повод побывать в священных местах для иудеев, мусульман и христиан.
Израиль путешествие будет значительно увлекательнее, если Вы посетите три курортные зоны страны. Это побережья Средиземного, Красного и Мертвого моря. Курорты любого города предоставляют туристам максимум комфорта и безупречное обслуживание. Кроме прочего, каждый путешественник сможет найти для себя увлечения по вкусу: спортивный или лечебный центр, пляж на теплом море или сафари в пустыне, шопинг или гастрономический поход. В любое время года Израиль принимает огромное количество туристов и паломников со всего земного шара.Я помогу Вам посетить исторические памятники, совершить паломничества по священным местам, услышать современный ритм страны и окунуться в ее прошлое в индивидуальных экскурсиях со мною гидом с большим стажем работы и умением правильно организовать отдых для туристов.
Израиль путешествия – отличная возможность лучше узнать одно из самых древних государств в мире.

Путешествие в Израиль

Комментарии
[ 0,08538 ] / [ 78 ] / [ 0,06167 ]